3 Broschen, 2 Angehänge
, um 1900, aus Silber und unedlem Metall, vergoldet, beschädigt, Zinnlötstellen, tlw. besetzt mit Granaten
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
3 Broschen, 2 Angehänge
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 04.08.2010 |